Элен и ребята, Грезы любви, Каникулы любви, Тайны любви
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фанфики.

+21
Bd'A
Светолапочка
Мариша
Пламен
Jo-Jo
Француз
Аля
Lena
Fhntv
sweetie-88
Olen'ka
Lana
Gabriela
Anna Petrova
Francesilla
Мария
Малинка
Татьяна
динара
Ronse
Белли
Участников: 25

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Перейти вниз

Фанфики. - Страница 36 Empty Re: Фанфики.

Сообщение автор Француз Пн 13 Дек 2010, 08:54

«Джоанна всерьез за нас взялась. Уж не знаю, выживем ли, но неотразимыми станем непременно».
Николя усмехнулся. Джо не меняется!
И это хорошо что она не меняется мы же ее такой и любим
А вот «любимый Кри-Кри» и та самая «сумасшедшая американка» теперь остались только в их воспоминаниях.
Надеюсь что это не так и думаю скоро мы в этом убедимся
Девочки, сок… Безо льда для тебя, Элен…
- Николя, тебе нужно чаще водить Элен в кафе, ты бы знал, что безо льда в этом пекле даже она уже ничего не пьет. Сам подумай…
Джоанна присела в комичном реверансе, приняв из рук Нико свой стакан, глотнула, сморщившись:
- С сахаром! Он с сахаром, Элен! – в отвращении высунула язык.
Да теперь Элен пьет сок со льдом ну такая жара
да Джоанна не могла просто сказать она может только так сморщиться и высунуть язык
- Послушай, Николя, если бы тебе хоть раз приходилось влезать добрые полчаса в вечернее платье, на которое ты очень рассчитывал, и все-таки не влезть, или того хуже – порвать молнию…
Да сразу вспоминается вторая серия когда Джоанна сломала молнию потом еще Элен молнию ломала так что худеть надо но получится ли
Я знаю, - Джоанна села, стряхнув песок с рук, - наш Казанова как всегда оригинален. «У нас есть традиция: каждый год, двадцать третьего декабря мы с друзьями ходим в клуб». Девочки, текила, разборки с Бене. Утешения в постели одной из прекрасных туристочек. На утро – вещи за порогом, месяц бомжевания у тебя в хижине…
Да Жозе не меняется О Жозе великий Жозе
прости, Нико, я ничего не имела в виду, у тебя прекрасный шалаш. То есть дом…
Ага дом хижина она и есть
Я не виновата, что он голосил на всю улицу, как потерпевший Ромео…
- Ну да, как перебравший Ромео.
- А ведь осилил Бодлера, не прошло и восьми лет, а, Элен? Дорос таки до эротики.
- Ну что ты хочешь – лингвист!
Я тоже как и Элен с Джоанной покатываюсь со смеху Laughing
Напор Джоанны Вас смутил? Не обращайте внимания, мсье, она всегда такая…
И это замечательно что она такая не изменившаяся
- А сколько их там таких, на борту? Знаешь, у меня предчувствие, Элен. Будет нескучно.
И у меня предчувствие что нам будет нескучно продолжай Леночка мы ждем
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Дата регистрации : 2010-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 09:03

О Жозе великий Жозе
скоро во всей красе предстанет) не могла я его поломать, сделать примерным однолюбом. или не хотела)))
Ага дом хижина она и есть
я думаю, Джоанна не могла не стебать Нико за это..... эээ... строение)))))))
И у меня предчувствие что нам будет нескучно
и у меня. толлько мы с тобой, Вась, знаем, о чем говорим, а Джо пока не осознала весь масштаб катастрофы)))

Вася, спасибо, очень рада, что тебе понравилаось!
Bd'A
Bd'A
Продвинутый любитель Саги

Дата регистрации : 2010-10-31

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 12:29

Марина, твоя идея с новым фанфиком чудо как хороша. Так Кристиан еще ни у кого не изменялся. Smile Как ему попёрло в плане карьеры! И дочка милая, и Линду противнющую бросил. В общем, все у него хорошо. И чего страдает? Ага! Джоанна ему нужна! *--* Вот когда он ее получит, твой Кристиан вообще станет самым счастливым из Кристианов. sunny
Так что поскорее пиши продолжение, делай Кри счастливым. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Дата регистрации : 2010-02-28

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 12:41

И чего страдает?
по-моему у него говнистость характера повышенная))) головокружение от успехов на почве писательского и постельного успехов)))
и Линду противнющую бросил
еще кто кого... поскольку к маришкиной Линде я прониклась сочувствием, а твоего Кевина простила за его косяк века - про самого неказистого - предлагаю их свести, всем будет счастье)))))))))))))))))))))))
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 13:34

Лен, так зачиталась твоим фанфиком, что даже забыла ответить. Embarassed Маринкин-то еще вчера прочитала.

Юль, ну, вощем, ты поняла, с отзывом у меня в этот раз не вышло, слишком много эмоций от появления Кристиана))))
но вектор этих эмоций, я надеюсь, ты уловила))
Еще как уловила! sunny Спасибо тебе! Этот бесстыжий маленький мерзавец не дал мне вчера поспать, пока не выскочил из меня весь целиком. Laughing

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 13:36

Bd'A пишет:
и Линду противнющую бросил
еще кто кого... поскольку к маришкиной Линде я прониклась сочувствием, а твоего Кевина простила за его косяк века - про самого неказистого - предлагаю их свести, всем будет счастье)))))))))))))))))))))))
А я уже в одном фанфике Линду свела с мужем Джоанны. Только то не Кевин был. Хоть один раз она нормально пристроилась. -/-

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 13:54

пока не выскочил из меня весь целиком.
еще один "Чужой" - умеют они... вылазить)))
Хоть один раз она нормально пристроилась.
вот вы все такие добренькие к Джо и Кри, а поставьте себя на место бедной женщины)))))))))))))))))
я ее вообще потерла ластиком, для верности)))
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Француз Пн 13 Дек 2010, 17:21

Ему снова снился этот сон. Как же он любил и ненавидел его! Любил за красоту, ясность, счастье…. Ненавидел за глупость, за невозможность вернуться в прошлое, исправить, пережить, переделать….
Да сейчас бы он все переделал
-Эй, милая, уже утро! Пора вставать!
Да Кристиан не меняется
Как актриса, она никакая.
Это да красивая пустышка
именно в мужской рубашке они наиболее привлекательны?
Да он помнил как шла мужская рубашка Джоанне
-Дело в том, что е..ешься ты классно! А больше ни на что не годен!
Бедный Кристиан надеюсь что он все же сгодится еще на что нибудь
Господи, тебе же только семь! В кого ты такая?
-В тебя, папочка!
да и это так вылитый Кри-Кри
-Быть того не может! Николя!
Ну думаю потихоньку и все подтянутся
Мариша ждем продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщение автор Мариша Пн 13 Дек 2010, 18:25

Во первых строках своего письма Фанфики. - Страница 36 45135 , спешу поблагодарить вас за отзвывы! Спасибо, мои хорошие! Рада, что понравилось! Постараюсь и дальше вас радовать!
А теперь, собственно, мои отзовы!
Леночка! Просто супер! Очень нравится! А теперь конкретнее!

"Николя в задумчивости чертил большим пальцем ноги какие-то знаки на песке, когда шок неожиданности и дрожь прошли по спине.
Черт! Он завопил."

Просто класс! У этих двоих своя история, свои воспоминания! Обажаю в тандеме Джо и Николя!!!
"
Я знаю, - Джоанна села, стряхнув песок с рук, - наш Казанова как всегда оригинален. «У нас есть традиция: каждый год, двадцать третьего декабря мы с друзьями ходим в клуб». Девочки, текила, разборки с Бене. Утешения в постели одной из прекрасных туристочек. На утро – вещи за порогом, месяц бомжевания у тебя в хижине… прости, Нико, я ничего не имела в виду, у тебя прекрасный шалаш. То есть дом… "

Не меняющийся и великолепный нас Жозе! Как же хорошо мы его знаем и любим!
" А в «Тайнах любви» скучать одной не хотелось бы… – Джоанна разбежалась и уже через пару секунд, разбрасывая брызги, нырнула в теплую глубину"

Ага! Как это Джоанна останется одна! Тем более в "тайнах любви"! Ленчик, спасибо за этот прозрачный намек!!!
Отдельное спасибо, за фотки( особенно похожи девочки),Жан-Люка и песню!
" А сколько их там таких, на борту? Знаешь, у меня предчувствие, Элен. Будет нескучно." ...Знала бы ты, милая. что и кто летит к тебе на этом самолете! Да уж, скучать не придется!

Влажность повышается,
Данные барометра указывают на снижение давления.
Сообщается, что всем нужно выйти на улицу,

Так как сегодня вечером,
Около пол-одиннадцатого,
Впервые за всю историю
С неба начнут падать мужчины!

Алилуйя!!!! Ах, как же я жду следующую часть!!!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Дата регистрации : 2010-06-21

Сообщение автор Мариша Пн 13 Дек 2010, 18:40

Ой, ничего я не поняла с этими цитатами, так что я по простому, Юль, ладно?? Во-первых, мне дико НЕ нравится Кевин! Ты уверена, что он не англичанин? Как он мог за столь долгий срок не попытаться, хоть малость, понять свою жену? В тоже время, это и к лучшему! Иначе, он никогда не выбрал бы ей в шоферы Кри! Дурачок, сам привел в свой дом соперника! Да еще какого!
Теперь о Кристиане... Ха! Я ожидала его появления с той минуты, как зашел разговор о приюте! Почему-то решила, что это его кандидатуру предложат для должности организатора... Но на нее напросилась Джоанна! А как же Кри??? - кричала моя душа.. И... Вуаля! Как только бедняжка Кевин выпихнул свою Джоанну на улицу полуобнаженной и заговорил о шофере, все мое подсознание вырвалось наружу, с криками"Да! Yesss!!!!" К сожелению, была ночь, и кричала я беззвучно! И вот он- Кристиан! В несколько унизительной для себя роли- шофер! Да еще у кого! У Джоанны!!! У его "любимой дылды!" Ух... аж зашкалило от эмоций! Просто супер! Спасибо! Продолжай!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Француз Пн 13 Дек 2010, 18:55

Хорошо иметь подругу-миллиардершу, которая угощает такой вкуснятиной, – в который раз облизнулась Лали.
Лали нисколько не изменилась
Вот дома Бене тебя взвесит и опять посадит на диету, – напомнила Элен.
Бедная Лали опять ее заставляют худеть
Ты не представляешь, какое удовольствие мне это доставит!
Мы представляем потому что Джоанна мы тебя знаем
. Я вообще не сопротивлялась, мне было все равно.
Тут все ясно после всех этих дел Джо было все равно
Еще бы ты сопротивлялась! – Лали широко распахнула глаза. – Вышла замуж за нефтяного магната!
Опять узнаю Лали
Ой Юлечка не могу такие все родные такие все похожие супер жду продолжения
Француз
Француз
Ни дня без форума
Ни дня без форума

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 19:04

Ой, Маринка, я даже не знаю, кто такой Кевин. Может, и англичанин. Но штатовская южная элита тоже ведь склонна к выпендрежу. Тем более такая богатая. Он же Джо вроде как и любит по-своему, но разбираться в ее идеях и мыслях ему некогда, он РАБОТАЕТ. Smile Мне он самой не нравится, поэтому дальше его будет намного меньше. Теперь у Джо есть свое дело и своя команда Smile
А Джоанну я так и хотела к Кристиану вывести - в пеньюаре и босиком. Но потом поняла, что если уж Кевин ревнивец, то он этого не допустит. Пришлось одевать. Wink
А вообще сильно я его унизила? Embarassed Я об этом думала, но он мне на этом месте так нужен!

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Мариша Пн 13 Дек 2010, 19:11

Не слабо, Юль... Я так и вижу его широко открытые глаза и надутые губки... Как же... работать у Джо!!! Но как кайфно!
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 19:18

Француз пишет:Ой Юлечка не могу такие все родные такие все похожие супер жду продолжения
Спасибо, Вася! Буду стараться. Smile

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 19:32

Ты уверена, что он не англичанин?
снобов везде хватает, англикосов не трожь)))
а мне его жаль(( он же не виноват, что он такой!
это косяк Джоанны, что она за него вышла, а не его!
)))))
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 19:37

спасибо за этот прозрачный намек!!!
на самом деле он не прозрачный, а жирный, слишком(( но я просто реально не могла интересное название придумать для отеля, а в беседке как раз обсуждали. а потом как-то продолжилось...
Обажаю в тандеме Джо и Николя!!!
а это специфика Джоанны. у нее - в кого ни плюнь - с каждым особенный тандем. Элен, Жозе, Нико, Этьен, Лали...
Не меняющийся и великолепный нас Жозе!
мы еще от него вздрогнем)))

Мариш, спасибо Smile
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 20:24

Лена, ну, что я могу сказать!.. Твой фанфик - это нечто. Он эмоциональный настолько, что у меня перед глазами периодически видеоряд проходит. Аннет - отличная находка. Ох и шкодина девчонка! *--*
Так как я разом прочитала сразу несколько частей, я перечислю то, что впечатлило больше всего:
- воспоминания и новый взгляд на старые события,
- динамика диалогов,
- выдержанность характеров и отношения между ребятами на острове.

И пусть же поскорее с неба свалится этот мужчина!!! --/

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 20:31

Юлечка, спасибо тебе,
я щас копировала в ветку и ужаснулась, сколько букв)))))) бедные вы))
спасибо тебе большое за отзыв)
слушай, а вот это
выдержанность характеров и отношения между ребятами на острове.
- правда, норм? мне кажется, я с этим лажаю... и Джо у меня - не Джо, и Элен - не Элен... с Кри сложнее всего. потому что он ДОЛЖЕН был измениться и ДОЛЖЕН остаться Кри...
эхх..
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Leysan Пн 13 Дек 2010, 20:38

Bd'A пишет:Юлечка, спасибо тебе,
я щас копировала в ветку и ужаснулась, сколько букв)))))) бедные вы))
спасибо тебе большое за отзыв)
слушай, а вот это
- правда, норм? мне кажется, я с этим лажаю... и Джо у меня - не Джо, и Элен - не Элен... с Кри сложнее всего. потому что он ДОЛЖЕН был измениться и ДОЛЖЕН остаться Кри...
эхх..

Что за глупости? No Я бы сказала, что у тебя идеальная выдержанность характеров и отношения между ребятами на острове!!! Наоброт есть моменты, где я даже прозреваю насколько ты четко их описываешь словом, фразой, событиями, реакцией на них... Embarassed
Leysan
Leysan

Дата регистрации : 2010-09-29

Сообщение автор Francesilla Пн 13 Дек 2010, 20:43

Bd'A пишет:Юлечка, спасибо тебе,
слушай, а вот это
Правда-правда. --* Видишь, я даже отдельно выделила. Я вот, как мне кажется, частяком теряю ниточку характера и связей, а у тебя она всегда присутствует.

Francesilla
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Leysan Пн 13 Дек 2010, 20:49

Марина, начинаю с тебя)))

Мариночка, ну одно то что ты начала писать новый фанфик — это уже шикарно!
Знаете, что мне хочется вам сказать мои дорогие авторы: У вас у каждой свой стиль письма, индивидуальный и показывающий вашу личность. Это потрясающе, ведь, как правило, люди пишут примерно одинаково. А ваша столь выраженная индивидуальность сведетельствует о вашем таланте и мастерстве, благодаря чему мы все в таком восторге от ваших романов.

Сон, с которого все началось — отменный, все как надо: есть Джо — красивая и сказочная, волшебный пейзаж, а наш Кристиан мучается, ну что уж тут поделаешь, сам виноват! Пусть ждет и верит, жизнь странная штука: Никогда не знаешь, где найдешь, а где потяряешь.

Спутанные темные волосы, разметавшиеся по подушке, все остальное скрыто под простыней. Наружу выглядывает только попка. Но опознать девушку по ней несколько проблематично.

Кто бы сомневался? Участь всех бабников Laughing Laughing Laughing

ни имен, ни лиц...

-Слушай, Линда, мы уже три года, как развелись! Так что хорош уже меня воспитывать! Ты теперь не имеешь никакого отношения к моей жизни!

И Слава Богу, что развелся, как он вообще с ней в постель лег в свое время. Жуть! Вообще Линда у тебя отличная получилась. Такие как она всегда по жизни мечутся, вечно строят из себя не пойми кого, а потом удивляются: «Почему моя жизнь не сложилась? Муж бросил, карьера умерла и бла, бла, бла...!» В общем так этой Линде и надо. (я не злая, но Линду не люблю).

Из одежды на ней была лишь его рубашка. Черт, кто и когда внушил в женские головки мысль о том, что именно в мужской рубашке они наиболее привлекательны?

Золотые слова, меня это всегда убивало. Вечно в кино показывают: провели ночь вместе, а на утро она обязательно в его рубашке. А вообще если учесть, что Он в ней вчера бухал, потел и вообще неизвестно какой она свежести silent то есть девчушка неизвестно в какой одежде, которая не подходит ей по размеру, выпирается к парню, с целью обольстить его...)))) И собственно говоря, в рубашке Кристиана может хорошо смотреться только одна единственная...

Эти безымянные девицы, и каждая что-то требует, о чем-то просит, молит. Практически любая готова на все, стоит ему лишь улыбнуться, и сразу- люблю, женись… Надоело. Как же, сам Кристиан Паскаль! Новая звезда в мире литературы, лауреат, обладатель, автор сценария. А спроси- о чем хоть один из романов, лишь удивленно открытые глаза в ответ… Надоело. Ладно, сейчас к нему переедет Николь, и все устаканится. Все всегда налаживается. Кроме прошлого. Но тут человек бессилен. К сожалению..

Кристиан не меняется! Ему должны все и всё, а он не должен никому ничего. Но вот к своему творчеству он относится ооооочень ревниво. Хвала автору: узнаю нашего Кри-Кри...

Коротко стриженные светлые волосы, как обычно печальные глаза.

Печальные и барание ))) Простите, не смога удержаться. Отличное описание Линды, она не изменилась, а почему должна, ну постарела... а так...

Потертые на коленях джинсы, футболка, куртка, завязанная на поясе, кроссовки. На коротко стриженных черных волосах бейсболка. Да, не похожа его дочка на принцессу из сказки…. Скорее, на маленькую бандитку.

Чего же он хотела, жизнь любит шутить над нами. Дочка мне его очень нравится, наверно Бог над ней симлостивился и сделал ее совсем не похожей на мамашу!

-Ты мне лучше расскажи, как твоя книга? Дашь почитать7
Его дочка. Самый главный его поклонник и ценитель. Хотя. Что столь юная девочка могла понимать в его мрачных, полных ужасов и мистики романах? А Николь понимала. И читала их все. И.. Ну вот, опять отвлекся.

Теперь я понимаю, кто ему эти годы помогал жить, это могла быть только родная кровь, которая все понимает, любит и всегда ждет!

«Кри-Кри»… Как много было связано с этим именем в его жизни. Это и счастье, и радость, и единственная любовь… Но это же имя несло в себе и боль, измену, предательство…

Умница Мариша! Больно ему, так ему и надо. Что имеем то не ценим, что потеряли — над тем плачем. Жалко конечно парня, но ничего, надеюсь, скоро он опять услышит это из любимых уст.

-Быть того не может! Николя! Черт возьми! Какими судьбами!- Кристиан изумленно смотрел на парня.
-Глупый вопрос, Кристиан! Я за продуктами приехал! А что ты здесь делаешь?
-Тоже самое, конечно!

Симпотяшка Нико, вот с него то и начнутсся в жизни Кристианчика большие перемены! Обожаю встречи старых друзей, тем более таких. Я уже в предвкушении.)))

Мариночка, спасибо за новое творчество, за радость, которую я испытываю читая его...Пиши...Не останавливайся! Великолепное начало, ждем продолжения. *--* *--* *--*
Leysan
Leysan

Дата регистрации : 2010-09-29

Сообщение автор Bd'A Пн 13 Дек 2010, 21:13

как мне кажется, частяком теряю ниточку характера и связей
ничего подобного, и я тебе писала об этом!!!)))

ни имен, ни лиц...
одни ж... кругом)))))))

Он в ней вчера бухал, потел
самЭЭЭЭц))))) фу, меня стошнит щас))
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Мариша Вт 14 Дек 2010, 12:51

Лейсан, спасибо за отзыв!!! Рада, что понравилось! Спасибо, что нашла какой-то "свой" стиль! Вот уж не думала, что им обладаю!!! Ну а мужские рубашки... Я этого тоже не понимаю! Кстати, боюсь, что рубашка Кри и Джоанне не подошла бы... Фанфики. - Страница 36 634240
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Bd'A Вт 14 Дек 2010, 12:55

Кстати, боюсь, что рубашка Кри и Джоанне не подошла бы...
ну, если завязать по ковбойски под грудью...))))))))))))
будет незаметно, что короткая))
Bd'A
Bd'A

Сообщение автор Мариша Вт 14 Дек 2010, 13:00

А снизу что??? Да и сойдется ли она на груди???? Кстати, грудь Джо- тоже еще та темка!!! В серии про их с Лали похудении, где они сравнивают себя с Синди Кроуффорд, она ее критчески изучает, а в каникулах, когда девочки собираются участвовать в конкурсе красоты, Лали говорит ей, что у нее "приличная грудь", что в ее понимании значит, что можно не подкладывать вату в лифчик!!! Кстати, Джо заняла третье место....
Мариша
Мариша
Затянутый в сети
Затянутый в сети

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 36 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму: